среда, 14 августа 2013 г.

Хочу поделиться своей радостью!!!!


Друзья! Рада  приветствовать на своем блоге!


Я пришел к тебе с приветом,                                                        
Рассказать, что солнце встало,
Что оно горячим светом
По листам затрепетало;

Рассказать, что лес проснулся,
Весь проснулся, веткой каждой,
Каждой птицей встрепенулся
И весенней полон жаждой
Рассказать, что с той же страстью, 
Как вчера, пришел я снова, 
Что душа всё так же счастью
И тебе служить готова;
Рассказать, что отовсюду
На меня весельем веет,
Что не знаю сам, что́ буду
Петь, — но только песня зреет.


3 комментария: