Друзья! Рада приветствовать на своем блоге!
Я пришел к тебе с приветом,
Рассказать, что солнце встало,
Что оно горячим светом
По листам затрепетало;
Рассказать, что лес проснулся,
Весь проснулся, веткой каждой,
Каждой птицей встрепенулся
И весенней полон жаждой
Весь проснулся, веткой каждой,
Каждой птицей встрепенулся
И весенней полон жаждой
Рассказать, что с той же страстью,
Как вчера, пришел я снова,
Что душа всё так же счастью
И тебе служить готова;
Как вчера, пришел я снова,
Что душа всё так же счастью
И тебе служить готова;


Прекрасно! Всё получилось!
ОтветитьУдалитьСразу видно хорошее настроение. Удачи!
ОтветитьУдалитьСпасибо!!!!!!
ОтветитьУдалить