Меня зовут Анна Рык. Живу я, в маленьком уездном городе Барнаул, который является столицей одного из регионов России.
Для меня "Школа ПРО100" дала очень много, много знаний: на техническом уровне, веб-инструменты... психологические тренинги, сократились затраты рабочего времени.
Меня сильно зацепила тема создание видеороликов, она показалась самой трудоемкой! Но для творческого человека – главное ТВОРИТЬ!
Отличный блог! Поздравляю с номинацией!
ОтветитьУдалитьАнечка, все замечательно получилось! Вы - умничка! Поздравляю с номинацией!
ОтветитьУдалитьСпасибо!!!!!
ОтветитьУдалить