Доброго
дня!!!
Я
попала в школу, по приглашению моего куратора Любовь
Шишмарева, в чем ей благодарна!!!
У меня появилась возможность:
узнать лучше компьютер и работу на нем; узнать кучу разных полезных программ;
сделать чистку и дефрагментацию ПК, которые помогают улучшить работу
компьютера; создать видео, блог; и много нового и интересного!

Преимущества школы:
-бесплатное обучение
- приобретению и улучшению
навыков работы с компьютером
- изучению инструментов Интернет-Бизнеса.
-обучение в любое удобное для Вас время.
Любочка!Очень хорошо!Ты умничка!
ОтветитьУдалитьУспехов Вам,Анна!
ОтветитьУдалитьСпасибо!!!! Вы мне очень помогли!!
Удалить